2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养项目 成交结果公告

发布时间:2024-11-07

       成致项目管理有限公司(以下简称“采购代理机构”)受广州市白云区白云湖街道市政服务所(以下简称“采购人”)的委托,就2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养项目(项目编号:CZGL2024-CG0830)进行竞争性磋商采购。现评审工作已圆满结束,现就本次磋商的成交结果公告如下:

一、 项目编号:CZGL2024-CG0830

二、 项目名称:2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养项目

三、 项目预算金额:80万元

四、 采购方式:竞争性磋商

五、 成交供应商名称

(一) 成交供应商名称:广东中旅交通发展有限公司

(二) 成交供应商地址:广州市白云区同泰路1163号之十二102铺

(三) 成交金额:工时费+配件价合计成交单价为¥101,692.40元,明细按《2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养服务工时、配件费报价表》执行。

六、 主要成交标的内容详见磋商文件的采购项目内容书。

七、 报价明细

成交标的名称

规格型号

成交金额

服务期

2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养项目

响应磋商文件

工时费+配件价合计成交单价为¥101,692.40元,明细按《2024-2025年度白云湖街环卫作业车辆维修保养服务工时、配件费报价表》执行

自合同签订之日起12个月或结算金额达到80万元时合同自动结束

八、 评审日期:2024年10月22日  

评审地点:广州市天河区黄埔大道中122号412房会议室

评审人员:刘颖(组长)、李安娜、黄小冰

九、 评审意见

评审委员会根据磋商文件中的评审办法进行评审,结果如下:

响应供应商

最终报价(元)

总得分

排序

广州市东寰汽车维修中心

¥92,205.80

89.33

2

广东中旅交通发展有限公司

¥101,692.40

91.87

1

广州长红汽车维修服务有限公司

¥126,160.30

66.10

3

广州驰蓝新能源汽车服务有限公司

不通过资格性评审,原因:没有提供有效的中小企业声明函。

广州车航汽车服务有限公司

不通过资格性评审,原因:没有提供有效的中小企业声明函。

十、 本公告期限1个工作日。

十一、 联系事项

1、采购人联系方式

采购人名称:广州市白云区白云湖街道市政服务所

联系人:黄工

联系人电话:020-36776296

采购人地址:广州市白云区金宝路38号旁白云湖街市政服务所

2、采购代理机构联系方式

采购代理机构名称:成致项目管理有限公司

采购代理机构地址:广州市天河区黄埔大道中122号412房

采购代理机构联系人:王工

采购代理机构联系电话:020-87578511

各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不予受理。

特此公告。

 

                                                                                                               成致项目管理有限公司

                                                                                                                    2024年11月7日